80-летняя пенсионерка едва не устроила пожар на Яблочкова
10:29, 23 января 2013
Вчера на улице Яблочкова Фрунзенского района Саратова из-за неосторожного обращения с огнем 80-летней женщины произошло возгорание вещей в жилом доме. К счастью, обошлось без человеческих жертв. Соседи пенсионерки самостоятельно потушили огонь.
Кроме того, в Октябрьском районе Саратова на 1-м Станционном проезде горел автомобиль «Чери Амулет». Согласно данным регионального ГУ МЧС, на площади 1 кв. м пламя уничтожило моторный отсек иномарки 2007 года выпуска.
Также в Энгельсе Саратовской области в гараже, расположенном на цокольном этаже частного дома, горел автомобиль «Мицубиси Каризма». Причины случившегося, как и в первом случае, пока не известны. Сгорел двигатель и пострадал бампер. Площадь зоны поражения составила 2 кв.м. Дом и гараж не пострадали.
- 1 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 2 На Привокзальной площади закончили снос общежития
- 3 В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список
- 4 Саратову выделят средства на ликвидацию последствий недавней атаки БПЛА
- 5 В 15 малых городах Саратовской области школьников обеспечат бесплатным питанием
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Два бывших министра и руководителя «КБПА» ждут суда за мошенничество и растрату







