Саратовцы пожаловались на тротуар с «капканом» в центре города
14:28, 15 декабря 2017
Тротуар в центре Саратова превратился в опасное препятствие для пешеходов из-за торчащей железной сетки. Об этом «Четвертой Власти» рассказала местная жительница, представившаяся Ольгой.
Саратовчанка пожаловалась, что на площадке перед магазином в доме №12 по улице Яблочкова из асфальта торчит армирующая сетка и создает серьезную угрозу для пешеходов.
«На моих глазах женщина едва не разбилась, попав ногой в этот капкан. Она куда-то торопилась и просто не заметила препятствия. Железку эту сложно разглядеть, а никаких ограждений рядом нет», - рассказала собеседница.
По словам Ольги, сетка оголилась после разрушения бетона, которым залили полосу на границе с тротуарной плиткой у магазина.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







