23 марта 21:24 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бывший саратовский чиновник предлагает обязать госслужащих и полицейских раскрывать сексуальную ориентацию

В Youtube было выложено видео, сделанное скрытой камерой. На нем двое мужчин, один из них, предположительно, прокурорский работник, участвуют в гомосексуальном акте

10:20, 23 января 2013

Известный самарский блогер Дмитрий Бегун, трудившийся в прошлом году председателем комитета по общественным отношениям, анализу и информации администрации Саратова, обратился к российскому ЛГБТ-сообществу. Он предложил на законодательном уровне ввести обязательное указание сексуальной ориентации при приеме на работу в органы государственной и муниципальной власти, правоохранительные органы, а также в учреждения образования и здравоохранения.

Непосредственным поводом этой инициативы стал скандал в самарской прокуратуре. В Youtube было выложено видео, сделанное скрытой камерой. На нем двое мужчин, предположительно, прокурорских работника, участвуют в гомосексуальном акте, пишет «Коммерсант».
 

* Организация признана экстремистской, запрещена на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Дмитрий Бегун, Самара

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх