27 апреля 03:44 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Видеокамера в магазине зафиксировала конфликт со смертельным исходом

В распоряжении «Четвертой власти» оказалась видеозапись с камеры наблюдения в магазине в Октябрьском районе Саратова, возле которого произошло убийство по неосторожности

08:20, 23 января 2013

В распоряжении «Четвертой власти» оказалась видеозапись с камеры наблюдения в магазине в Октябрьском районе Саратова, возле которого произошло убийство по неосторожности. Напомним, следователи ожидают помощь свидетелей событий в ночь с 10 на 11 ноября 2012 около полуночи у пивного магазина «БирХаус», расположенного на пересечении улиц Большая Садовая и 2-я Садовая.

На записи виден словесный спор двух молодых людей, один из которых приобретал у прилавка пиво, а второй поблизости разговаривал по телефону. Спустя некоторое время мужчины вышли из магазина, а через несколько минут прохожие начали оказывать помощь пострадавшему, в частности, попросив полотенца у продавщицы. Самой потасовки на видеокадрах не видно, поэтому следствие просит откликнуться очевидцев для прояснения ситуации.

По официальной версии, 28-летний предприниматель Руслан Мамедов поссорился с 22-летним парнем. В итоге последний нанес Мамедову удар по голове, отчего тот упал с крыльца магазина.  Ударившись затылочной областью головы о бордюрный камень, он скончался.

Непосредственными очевидцами происшествия явились двое молодых людей, которые в тот момент находились в помещении магазина и наблюдали за конфликтом. Кроме того, несколько прохожих подошли для оказания помощи сразу после происшествия.

Очевидцев произошедшего, а также лиц, оказывавших помощь пострадавшему или других лиц, кому что-либо известно об указанном конфликте, просьба откликнуться и сообщить об этом старшему следователю следственного отдела по Октябрьскому району города Саратов Якушеву Алексею Олеговичу по телефонам 8-927-224-13-54, 20-38-53 или 02.

Видеозапись предоставлена пресс-службой регионального СУ СКР

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

октябрьский район, убийство по неосторожности, следствие, очевидцы, магазин, видеозапись

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх