Следствие ищет свидетелей драки со смертельным исходом
10:44, 22 января 2013
Следственный отдел по Октябрьскому району Саратова просит откликнуться очевидцев драки, в ходе которой погиб 28-летний предприниматель Руслан Мамедов. По факту причинения смерти по неосторожности было возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 109 УК РФ).
Следствием установлено, что в ночь с 10 на 11 ноября 2012 года около полуночи у пивного магазина «БирХаус», расположенного на пересечении улиц Большая Садовая и 2-я Садовая, поссорились 22-летний местный житель и бизнесмен. В итоге парень нанес Мамедову удар по голове, отчего тот упал с крыльца магазина, ударившись затылочной областью головы о бордюрный камень.
Непосредственными очевидцами происшествия явились двое молодых людей, которые в тот момент находились в помещении магазина и наблюдали за конфликтом. Кроме того, несколько прохожих подошли для оказания помощи сразу после происшествия.
Очевидцев произошедшего, а также лиц, оказывавших помощь пострадавшему или других лиц, кому что-либо известно об указанном конфликте, просьба откликнуться и сообщить об этом старшему следователю следственного отдела по Октябрьскому району города Саратов Якушеву Алексею Олеговичу по телефонам 8-927-224-13-54, 20-38-53 или 02.
- 1 Саратовский Роспотребнадзор готовит коллективный иск к мебельной компании
- 2 Сотрудницу саратовской полиции посадят за хищение наследства 14-летней сестры
- 3 Более 500 саратовских учителей обучат новому школьному предмету
- 4 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке: воздух остается небезопасным
- 5 Автобусы и троллейбусы поменяют маршруты из-за перекрытия улицы Московской
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 Явь и Навь вольской Тепловки
- 4 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 5 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора





