Следствие ищет свидетелей драки со смертельным исходом
10:44, 22 января 2013
Следственный отдел по Октябрьскому району Саратова просит откликнуться очевидцев драки, в ходе которой погиб 28-летний предприниматель Руслан Мамедов. По факту причинения смерти по неосторожности было возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 109 УК РФ).
Следствием установлено, что в ночь с 10 на 11 ноября 2012 года около полуночи у пивного магазина «БирХаус», расположенного на пересечении улиц Большая Садовая и 2-я Садовая, поссорились 22-летний местный житель и бизнесмен. В итоге парень нанес Мамедову удар по голове, отчего тот упал с крыльца магазина, ударившись затылочной областью головы о бордюрный камень.
Непосредственными очевидцами происшествия явились двое молодых людей, которые в тот момент находились в помещении магазина и наблюдали за конфликтом. Кроме того, несколько прохожих подошли для оказания помощи сразу после происшествия.
Очевидцев произошедшего, а также лиц, оказывавших помощь пострадавшему или других лиц, кому что-либо известно об указанном конфликте, просьба откликнуться и сообщить об этом старшему следователю следственного отдела по Октябрьскому району города Саратов Якушеву Алексею Олеговичу по телефонам 8-927-224-13-54, 20-38-53 или 02.
- 1 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 2 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 3 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 4 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 5 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж





