Алимова о коллегах в Госдуме: «Переголосовали, трусы!»
16:57, 22 января 2013
Сегодня в Государственной Думе состоялось пленарное заседание, на котором представители «Единой России» согласились рассмотреть вопрос об отмене неприкосновенности у президента РФ, прекратившего исполнение своих полномочий. Однако после первого голосования единороссы передумали и отменили свое решение.
Как сообщается на сайте реготделения КПРФ, инициаторами законопроекта были коммунисты. По их словам, депутаты от «ЕР» «вдруг испугались своей неожиданной смелости». «Очевидно из Кремля последовал окрик Хозяина», - заметила пресс-служба партии.
В результате вопрос был вновь поставлен на голосование, и был исключен из повестки дня пленарного заседания федерального парламента. «Произошло позорное отступление едросов», - прокомментировала данный случай депутат от Саратовской области Ольга Алимова в своем микроблоге, добавив «Переголосовали, трусы!».
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 4 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок








