6 августа 18:21 в Саратове +29°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алимова о коллегах в Госдуме: «Переголосовали, трусы!»

Сегодня в Государственной Думе состоялось пленарное заседание, на котором представители «Единой России» согласились рассмотреть вопрос об отмене неприкосновенности у президента РФ

16:57, 22 января 2013

Сегодня в Государственной Думе состоялось пленарное заседание, на котором представители «Единой России» согласились рассмотреть вопрос об отмене неприкосновенности у президента РФ, прекратившего исполнение своих полномочий. Однако после первого голосования единороссы передумали и отменили свое решение.

Как сообщается на сайте реготделения КПРФ, инициаторами законопроекта были коммунисты. По их словам, депутаты от «ЕР» «вдруг испугались своей неожиданной смелости». «Очевидно из Кремля последовал окрик Хозяина», - заметила пресс-служба партии.

В результате вопрос был вновь поставлен на голосование, и был исключен из повестки дня пленарного заседания федерального парламента. «Произошло позорное отступление едросов», - прокомментировала данный случай депутат от Саратовской области Ольга Алимова в своем микроблоге, добавив «Переголосовали, трусы!».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ольга алимова, кпрф, единая россия, госдума, неприкосновенность президента

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Популярное
наверх