20 сентября 22:41 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Горожанин порезал себе шею после конфликта с девушкой

19 января из квартиры дома по 3-му Кавказскому тупику Заводского района Саратова во 2-ю горбольницу с резаной раной шеи был госпитализирован 25-летний парень

11:52, 21 января 2013

19 января из квартиры дома по 3-му Кавказскому тупику Заводского района Саратова во 2-ю горбольницу с резаной раной шеи был госпитализирован 25-летний парень.

Опросить пациента пока не представляется возможным, поскольку он пребывает в бессознательном состоянии. По словам очевидцев, молодой человек взялся за нож и сам нанес себе раны. Случившемуся предшествовал конфликт с возлюбленной.

Также на улице Новокрекингская Заводского района Саратова был найден труп 36-летнего мужчины. Известно, что он порезал себе вены на шее. По неподтвержденной информации, был склонен к употреблению спиртных напитков.
 
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Заводской район, самоубийца, конфликт, возлюбленная

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

Популярное
наверх