Горожанин порезал себе шею после конфликта с девушкой
11:52, 21 января 2013
19 января из квартиры дома по 3-му Кавказскому тупику Заводского района Саратова во 2-ю горбольницу с резаной раной шеи был госпитализирован 25-летний парень.
Опросить пациента пока не представляется возможным, поскольку он пребывает в бессознательном состоянии. По словам очевидцев, молодой человек взялся за нож и сам нанес себе раны. Случившемуся предшествовал конфликт с возлюбленной.
Также на улице Новокрекингская Заводского района Саратова был найден труп 36-летнего мужчины. Известно, что он порезал себе вены на шее. По неподтвержденной информации, был склонен к употреблению спиртных напитков.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








