Средняя зарплата специалистов по древесине упала до 7 тысяч рублей
11:46, 21 января 2013
Саратовстат сообщает об увеличении среднемесячной номинальной начисленной зарплаты в ноябре прошлого года, которая составила 19374,7 рублей. В частности, она выросла по сравнению с ноябрем 2011 года на 15,2 %, по сравнению с октябрем – на 1,7 %.
Реальная зарплата, рассчитанная с учетом индекса потребительских цен, в ноябре увеличилась на 8,7 % к уровню ноября 2011 года и на 1,3 % к уровню октября. С начала 2012 года индекс реальной зарплаты увеличился на 11,0 %.
Наибольшая средняя зарплата работников в ноябре сложилась в финансовой деятельности – 31562,1 рублей (в октябре 34264,0 рублей). Наименьшая оплата труда по виду экономической деятельности оказалась сфера обработки древесины и производства изделий из дерева – 7018,0 рублей (в октябре 7346,5 рублей).
Фонд начисленной заработной платы за январь–ноябрь сложился в размере 141936,3 млн. рублей и увеличился по сравнению с аналогичным периодом 2011 года на 16,1 %.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 4 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон
- 5 Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








