Явным лидером по нераскрытым угонам стал Заводской район
16:54, 18 января 2013
В минувшем году лидером по нераскрытым угонам автотранспорта жителей областного центра стал Заводской район. Об этом заявил начальник полиции управления МВД России по городу Саратову Андрей Чепурной на проходящем заседании по итогам работы полка городской ГИБДД в 2012 году.
Выступая перед подчиненными, полковник подчеркнул, что всего в областном центре за прошлый год осталось нераскрытыми 90 автокраж, из них 71 преступление произошло на территории «самого сложного» Заводского района.
После этого с жесткой критикой в адрес командиров рот, входящих в состав полка, выступил их начальник Владимир Лодыгин. Он заметил, что среди подчиненных не должно быть любимчиков, и каждый должен приносить пользу государству. Полковник дал понять, что в случае, если инспектор возвращается со службы без заполненных протоколов, то такого офицера необходимо вернуть в строй, чтобы тот продолжал смену.
«А пришел он пустой, развернул его за головенку, и еще на два часа», - отметил Лодыгин, относя претензию к «спящим в автомобиле» инспекторам.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








