24 декабря 16:08 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Подозреваемый в педофилии цыган скрывался от следствия

Сегодня в Саратовском областном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении 31-летнего цыгана, подозреваемого в изнасиловании и ограблении 12-летней девочки

16:41, 17 января 2013

Сегодня в Саратовском областном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении 31-летнего цыгана, подозреваемого в изнасиловании и ограблении 12-летней девочки.

Как сообщил «Четвертой власти» замруководителя Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела Павел Кос, события происходили в одном из сел. 6 мая 2012 года злоумышленник подкараулил жертву за 200 метров от дома, где она проживает. Школьница возвращалась от подруг, когда педофил выбежал из кустов и набросился на нее.

«Девочка попыталась сопротивляться, но мужчина схватил ее за горло и затащил в кусты, где начал душить. Потом изнасиловал и отобрал мобильник «Самсунг». На протяжении следующих четырех месяцев он скрывался у родственников в Марксе, там и произошло задержание», пояснил собеседник издания.

По словам Павла Витальевича, гражданин не стал отрицать свою вину и готов понести заслуженное наказание. Если вина по статьям 131 УК РФ (изнасилование) и 162 УК РФ (разбой) будет доказана, ему грозит от 15 до 20 лет тюремного заключения.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Павел Кос, следствие, изнасилование, девочка, цыган

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх