10 июня 03:38 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Подозреваемый в мошенничестве замминистра написал заявление об увольнении

Первый заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Дмитрий Козлачков, подозреваемый в экономическом преступлении, написал заявление об увольнении

15:48, 16 января 2013

Первый заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Дмитрий Козлачков, подозреваемый в экономическом преступлении, написал заявление об увольнении.

Как сообщила «Четвертой власти» глава минспорта Наиля Бриленок, увольнение ее подчиненного из правительства кулуарно обсуждалось. Само заявление она пока не видела, и с Дмитрием Козлачковым в настоящее время не контактирует.

Напомним, взамен незаконно полученных 1,5 млн. рублей первый заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Дмитрий Козлачков, по версии следствия, обещал оказать содействие в выполнении госзаказа по поставки оборудования в одну из школ.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

увольнение, Дмитрий Козлачков, Наиля Бриленок, министерство спорта

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх