Болтухин о погоде: «Обойдется без температурных аномалий»
15:38, 9 января 2013
Погода в ближайшие дни на территории региона будет достаточно характерная для этого времени года, сообщил «Четвертой власти» Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«Обойдется без ярко выраженных температурных аномалий. В ночные часы столбик термометра покажет от 10 до 15 градусов, на северной половине -20. Днем от 8 до 13, в северных районах -15. В городе Саратове ночью 12-15 ниже ноля, а днем 10-12 по Цельсию», - пояснил синоптик.
По словам Михаила Федоровича, существует вероятность выпадения небольших осадков в виде метелей и поземок. Ветер подует юго-восточного направления 5-10 метров в секунду.
«Утром из-за дымок и изморози возможен туман. Так что погода будет комфортная для этого времени года. Учитывая то обстоятельство, что экватор зимы не пройден, холодный период у нас впереди. А именно недельки через две, наступят Крещенские морозы», - рассказал главный метеоролог губернии.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Дезинформация под прикрытием многодетности. А как на самом деле?
- 3 Дом Курихина. Мать олигарха не теряет надежду вытащить из бюджета 600 млн рублей?
- 4 Саратовца приговорили к пожизненному сроку за многократные изнасилования детей
- 5 В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 4 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету








