14 мая 20:05 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Болтухин о погоде: «Обойдется без температурных аномалий»

Погода в ближайшие дни на территории региона будет достаточно характерная для этого времени года, сообщил «Четвертой власти» Михаил Болтухин

15:38, 9 января 2013

Погода в ближайшие дни на территории региона будет достаточно характерная для этого времени года, сообщил «Четвертой власти» Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«Обойдется без ярко выраженных температурных аномалий. В ночные часы столбик термометра покажет от 10 до 15 градусов, на северной половине -20. Днем от 8 до 13, в северных районах -15. В городе Саратове ночью 12-15 ниже ноля, а днем 10-12 по Цельсию», - пояснил синоптик.

По словам Михаила Федоровича, существует вероятность выпадения небольших осадков в виде метелей и поземок. Ветер подует юго-восточного направления 5-10 метров в секунду.

«Утром из-за дымок и изморози возможен туман. Так что погода будет комфортная для этого времени года. Учитывая то обстоятельство, что экватор зимы не пройден, холодный период у нас впереди. А именно недельки через две, наступят Крещенские морозы», - рассказал главный метеоролог губернии.  
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости, погода, Михаил Болтухин

В доме на 2-м Магнитном проезде семья отравилась угарным газом

В доме на 2-м Магнитном проезде семья отравилась угарным газом

В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию

В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

Популярное
наверх