Пьяный водитель сбил инспектора ДПС и прапорщика полиции
10:28, 9 января 2013
2 января около 22.00 в поселке Лысые горы Саратовской области 26-летний водитель «Нивы Шевроле» сбил инспектора ДПС и прапорщика полиции.
Дорожный инцидент произошел у дома №3 на проспекте 50 лет Октября. Рулевой внедорожника пребывал в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Когда его пытались вызволить из салона, нарушитель резко тронулся с места и сбил потерпевших.
Стражи порядка четыре раза стреляли по колесам транспортного средства, однако шоферу удалось скрыться. Его место нахождения до сих пор не известно.
В результате наезда, 44-летний прапорщик обратился в больницу с закрытым перелом берцовой кости, а 34-летний лейтенант с сотрясением головного мозга, раной кисти и груди. Обоим была оказана медицинская помощь. Обошлось без госпитализации.
- 1 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 2 В Энгельсе подтвердили нормативное качество воздуха после пожара на свалке
- 3 Скоростной трамвай в Саратове назван одним из самых амбициозных проектов
- 4 На 3-й Дачной мальчика травмировали упавшие футбольные ворота
- 5 Житель села в Марксовском районе погиб при тушении загоревшейся травы у дома
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








