10 июня 02:12 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полицейские пожаловались в СКР на нецензурную брань задержанных

Следственный отдел по Заводскому району Саратова осуществляет проверочные мероприятия по факту оскорбления сотрудников полиции

13:00, 28 декабря 2012

Следственный отдел по Заводскому району Саратова осуществляет проверочные мероприятия по факту оскорбления сотрудников полиции.

Как сообщил «Четвертой власти» старший следователь Ильдар Тутаев, в минувшую среду трое мужчин: 28, 29 и 30 лет были задержаны стражами порядка за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Нарушителей доставили в отдел полиции №2, расположенный на проспекте Энтузиастов, 58 «А». В ответ задержанные стали оскорблять представителей закона нецензурной бранью.

Известно, что старший из хулиганов на днях освободился из мест лишения свободы, где провел 6 месяцев за незаконное проникновение в чужое жилище. Если вина граждан будет доказана, им грозит выплата штрафа до 40 тыс. рублей, либо исправительные работы до 1 года.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости, полиция, хулиганы, нецензурная брань

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх