19 апреля 21:20 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Тренер соперников: у «Кристалла» был бешеный настрой

Вчера в Саратове хоккейная команда «Кристалл» уступила «Сарыарке» из Караганды (Казахстан)

09:04, 20 декабря 2012

Вчера в Саратове хоккейная команда «Кристалл» уступила «Сарыарке» из Караганды (Казахстан).

Счет в игре открыли саратовцы: на 14-й минуте Виктор Шакаримов забил шайбу в ворота гостей. Спустя 5 минут Дмитрий Данилин из Караганды сравнял счет. Во втором периоде на 38-минуте Дмитрий Цыбин из «Сарыарки» вывел команду вперед. В последнем периоде саратовцы бросили все силы, но так и не смогли реализовать голы. В итоге итоговый счет остался 1:2 в пользу карагандинцев. Примечательно, что у них это уже 16-я подряд победа.

Главный тренер команды «Сарыарка» Андрей Кирдяшов заявил, что «игра была напряженная, у соперника был бешеный настрой». «Но удача была на нашей стороне, ребята выдержали натиск и удачно забили», - заметил тренер.

«Саратов упирался до последних минут, поменял вратаря на шестого игрока. Думаю, игра держала в напряжении и болельщиков, и самих игроков до финальной сирены», - заключил Кирдяшов.

В свою очередь Андрей Разин, главный тренер команды «Кристалл», отметил, что несколько игр подряд выполняется план по пропущенным голам, но никак не перевыполняется план по забитым шайбам.

«Я все-таки надеюсь, что мы до конца сезона хоть один раз, но забьем 5 голов. Потому что столько моментов, и нам не хватает буквально сантиметра, чтобы перекинуть шайбу за ленточку. Можно много делать закатов-раскатов, различных комбинаций, но если не хватает немножечко мастерства в завершении атак. По желанию претензий никаких нет, ребята бились, старались», - сказал Андрей Разин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, кристалл, хоккей, спорт, сарыарка

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх