В Санкт-Петербурге сбиты 5 охранников из Саратова. Трое погибли
08:45, 20 декабря 2012
Вчера около 23.30 625 километре Московского шоссе Санкт-Петербурга под колеса автомобилей попали сразу 5 человек. По данным Life News, все пострадавшие – это сотрудники частного охранного предприятия, приехавшие в северную столицу из Саратова. В результате ДТП 3 человека погибли, двое доставлены в больницу.
В правоохранительных органах пояснили, что охранники, в том числе погибшие мужчины 63, 51 и 40 лет, перебегали скоростное шоссе вне зоны пешеходного перехода. «По всей видимости, мужчины спешили на автобус, который должен был отвезти их на вокзал», - предположил источник.
По словам сотрудников ГИБДД, на людей был совершен двойной наезд: сначала они попали под колеса автомобиля «Mitsubishi Colt», затем их сбил «Субару». Предположительно, вины водителей, ехавших в сторону Москвы, в случившемся нет.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








