Защитники животных в гаражах обнаружили медведя и обратились в полицию
12:26, 19 декабря 2012
В гаражном кооперативе «Юбилейный» за стадионом «Труд» в городе Балаково Саратовской области обнаружен медведь. Согласно данным balakovo24, в летний период животное (на фото) используется для зарабатывания денег, с ним фотографируются все желающие.
«В гараже медведь содержится уже не первый сезон, а летом в жару издает душещипательные стоны, которые слышат многие, но не предпринимают никаких действий. Подобные условия для его содержания недопустимы. Любое животное всегда требует повышенного внимания и особого ухода, тем более не приспособленное к жизни в городе. Гараж не место для содержания хищника, для медведя это просто издевательство», - считают волонтеры группы «Помощи животным города Балаково».
Соответствующее заявление уже направлено в полицию. Местные активисты намерены добиться помещения животного в национальный парк «Хвалынский».
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 3 Атака беспилотников на Саратовскую область: работали сирены, закрывали аэропорт
- 4 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 5 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








