Защитники животных в гаражах обнаружили медведя и обратились в полицию
12:26, 19 декабря 2012
В гаражном кооперативе «Юбилейный» за стадионом «Труд» в городе Балаково Саратовской области обнаружен медведь. Согласно данным balakovo24, в летний период животное (на фото) используется для зарабатывания денег, с ним фотографируются все желающие.
«В гараже медведь содержится уже не первый сезон, а летом в жару издает душещипательные стоны, которые слышат многие, но не предпринимают никаких действий. Подобные условия для его содержания недопустимы. Любое животное всегда требует повышенного внимания и особого ухода, тем более не приспособленное к жизни в городе. Гараж не место для содержания хищника, для медведя это просто издевательство», - считают волонтеры группы «Помощи животным города Балаково».
Соответствующее заявление уже направлено в полицию. Местные активисты намерены добиться помещения животного в национальный парк «Хвалынский».
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 У 10 тысяч жителей Саратовской области выявили рак за 2025 год
- 4 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 5 В Петровске ассенизаторов ждет проверка из-за зловония и слива нечистот
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Более 200 школ Саратовской области приостановили уроки из-за морозов








