23 сентября 05:05 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Защитники животных в гаражах обнаружили медведя и обратились в полицию

В гаражном кооперативе «Юбилейный» за стадионом «Труд» в городе Балаково Саратовской области обнаружен медведь. Согласно данным balakovo24, в летний период животное используется для зарабатывания денег, с ним фотографируются все желающие

12:26, 19 декабря 2012

В гаражном кооперативе «Юбилейный» за стадионом «Труд» в городе Балаково Саратовской области обнаружен медведь. Согласно данным balakovo24, в летний период животное (на фото) используется для зарабатывания денег, с ним фотографируются все желающие.

«В гараже медведь содержится уже не первый сезон, а летом в жару издает душещипательные стоны, которые слышат многие, но не предпринимают никаких действий. Подобные условия для его содержания недопустимы. Любое животное всегда требует повышенного внимания и особого ухода, тем более не приспособленное к жизни в городе. Гараж не место для содержания хищника, для медведя это просто издевательство», - считают волонтеры группы «Помощи животным города Балаково».

Соответствующее заявление уже направлено в полицию. Местные активисты намерены добиться помещения животного в национальный парк «Хвалынский».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости, саратов, медведь, балаково

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе

Популярное
наверх