12 мая 08:50 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев улетел в Москву на расширенное заседание «Единой России»

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев примет участие в расширенном заседании Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия»

11:10, 19 декабря 2012

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев примет участие в расширенном заседании Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия» в Москве. Мероприятие будет проводиться под руководством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Стоит отметить, что Валерий Радаев участвует в составе Высшего совета партии. Кроме того, в мероприятии также примут участие руководители партийных ячеек региональных отделений и общественных приемных.

На заседании будут обсуждаться вопросы работы «ЕР» после майского съезда, подведение итогов выборов и отчетно-выборных кампаний, задачи партии на ближайшую перспективу, в том числе и на предстоящие в 2013 году выборы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валерий радаев, саратовская область, единая россия, расширенное заседание

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх