Марков не видит смысла в «Городском молодежном центре»
17:38, 18 декабря 2012
Мниципальное учреждение «Городской молодежный центр» если и приносит пользу, то минимальную. Такое мнение озвучил депутат Саратовской городской думы Виктор Марков по окончанию заседания комиссии по МСУ городского парламента, где среди прочих был рассмотрен вопрос о размере зарплат сотрудников центра.
«Если говорить о моем отношении, то я считаю, лишние структуры чиновничьи не нужны. У нас в свое время был мораторий на создание новых муниципальных учреждений, чтобы не плодить новых чиновников. Если так остро стоит вопрос о физкультуре и молодежной политике, то я бы передал эти штатные единицы в районы. Там можно было бы наладить полноценную работу с молодежью. А тут мы раздули пусть молодежную, но чиновничью структуру. А они зачастую дублируют те направления, которые уже решаются. Получается лишняя тарабарщина», - озвучил свое мнение народный избранник.
Также народный избранник отметил, что даже при необходимости создания «молодежного центра» сотрудников туда следовало бы набирать на волонтерской основе, а никак не со средней зарплатой в 14,5 тысяч рублей, которую получают в центре.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








