28 марта 23:05 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» победил одного из лидеров турнира

Саратовская хоккейная команда «Кристалл» обыграла в домашней встрече одного из лидеров турнира ВХЛ – ХК «Южный Урал» из Орска (Оренбургская область)

08:58, 18 декабря 2012

Саратовская хоккейная команда «Кристалл» обыграла в домашней встрече одного из лидеров турнира ВХЛ – ХК «Южный Урал» из Орска (Оренбургская область), который находится на 3-м месте. По результатам игры «Кристалл» установился на 24-й строчке из 27.

Первую шайбу забил хоккеист «Кристалла» Денис Полюдов на 6-й минуте, через восемь минут его одноклубник Сергей Горлов забросил шайбу с буллита. Второй период команды не изменяли счет, а на 49-й минуте игрок из «Южного Урала» Артем Васюков забил единственную шайбу. Под конец матча Андрей Рычагов установил окончательный счет 3:1 в пользу хозяев.

Андрей Разин, и.о. главного тренера команды «Кристалл», отметил, что перерыв пошел на пользу команде. «Мы больше поработали тактически, ну соответственно, кроме физики», - добавил тренер.

«Сегодня впервые, наверное, мы очень хорошо сыграли в давлении первый период, который нам и принес результат», - похвалила «Кристалл» Разин.

По словам Андрея Разина, календарь составлен таким образом, что саратовцы играют со второй командой – «Сарыаркой», которая первую игру не играет. «Тем более соперник уже сегодня с трибун смотрел на нас, готовился. Поэтому я доволен этой игрой, мы не только выиграли, но и сохранили силы», - заключил тренер.

Евгений Зиновьев, главный тренер команды «Южный Урал», в свою очередь сказал, что «особо комментировать нечего».

«Можно сколько угодно рассуждать на тему тактики, каких-то тактических построений игры на выезде, но когда не проходят элементарные вещи: от защитников нет точной передачи, нападающие не могут принять шайбу, игра в большинстве не то что оставляет желать лучшего, а ее совсем никакой не было. Поэтому я считаю, что наша команда сегодня оказалась не полностью готова к игре, соперник выглядел более дисциплинированно, я думаю, по праву выиграл», - сообщил Зиновьев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, кристалл, хоккей, спорт

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх