19 апреля 04:51 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обидчика бабушки облили бензином и заживо сожгли

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе регионального СУ СКР, собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу

11:27, 17 декабря 2012

Ожидают суда четверо жителей Саратова, обвиняемые в убийстве с особой жестокостью.

По версии следствия, 25 марта 2012 года обвиняемые (17-22 года)  направились в село Озерки Петровского района Саратовской области для выяснения отношений с 45-летним гражданином из-за конфликта, возникшего у него с бабушкой одного из них. Выяснилось, что ранее мужчина избил и ограбил женщину после совместного застолья.

«В Озерках его не нашли и поехали в Петровск, где отыскали и избили. После чего погрузили в автомобиль и отвезли в Саратовский район. В салоне обыскали мужчину и отобрали принадлежавшее ему кольцо с бриллиантами, стоимостью свыше 46 тыс. рублей.  Возле одного из сел потерпевшего вывели на пустырь, связали руки и нанесли удары молотком и металлическими трубами, после чего облили бензином и подожгли. В результате полученных термических ожогов (80% поверхности тела) потерпевший скончался на месте», - рассказал «Четвертой власти» следователь по делу Ленар Кашапов.

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе регионального СУ СКР, собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости, саратов, криминал, происшествия

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх