13 августа 12:31 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обидчика бабушки облили бензином и заживо сожгли

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе регионального СУ СКР, собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу

11:27, 17 декабря 2012

Ожидают суда четверо жителей Саратова, обвиняемые в убийстве с особой жестокостью.

По версии следствия, 25 марта 2012 года обвиняемые (17-22 года)  направились в село Озерки Петровского района Саратовской области для выяснения отношений с 45-летним гражданином из-за конфликта, возникшего у него с бабушкой одного из них. Выяснилось, что ранее мужчина избил и ограбил женщину после совместного застолья.

«В Озерках его не нашли и поехали в Петровск, где отыскали и избили. После чего погрузили в автомобиль и отвезли в Саратовский район. В салоне обыскали мужчину и отобрали принадлежавшее ему кольцо с бриллиантами, стоимостью свыше 46 тыс. рублей.  Возле одного из сел потерпевшего вывели на пустырь, связали руки и нанесли удары молотком и металлическими трубами, после чего облили бензином и подожгли. В результате полученных термических ожогов (80% поверхности тела) потерпевший скончался на месте», - рассказал «Четвертой власти» следователь по делу Ленар Кашапов.

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе регионального СУ СКР, собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости, саратов, криминал, происшествия

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Глава СК взял на контроль дело о травмировании мальчика воротами на 3-й Дачной

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Популярное
наверх