Избитый заключенный ИК-33 продолжает отбывать наказание в своем отряде
18:00, 13 декабря 2012
Стали известны некоторые подробности избиения осужденного Исправительной колонии №33.
Как пояснил «Четвертой власти» следователь по делу Антон Крамаров, четверо заключенных избили 26-летнего парня за то, что он некоторое время сотрудничал с администрацией колонией.
Известно, что молодой человек отбывает наказание за совершение тяжкого преступления. Около 9-ти лет назад его осудили и привезли в Саратов из Ставропольского края, сообщил представитель Следственного отдела по Ленинскому району Саратова.
Потерпевший «передавал информацию о совершении каких-либо противоправных деяниях. Вскоре провинившиеся наказывались. Кого-то отправляли в штрафной изолятор», - рассказал собеседник издания.
По словам Крамарова, подозреваемые в избиении продолжают содержаться с потерпевшим в одном отряде. Он отметил, что удары заключенному наносились исключительно руками и ногами.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








