Сотрудница горадминистрации стала жертвой уличного грабежа
12:09, 11 декабря 2012
Вчера у жилого дома по 4-му Вакуровскому проезду Октябрьского района Саратова была ограблена сотрудница городской администрации.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, когда 28-летняя девушка выходила из подъезда, злоумышленник выхватил из ее рук сумочку и убежал.
Известно, что в поклаже находился мобильник «Самсунг», паспорт и 1 тыс. 250 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж). В настоящее время органы полиции разыскивают преступников.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








