28 марта 14:28 в Саратове +7°C

Илья Захаров стал победителем международного турнира

Чемпион и серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне Илья Захаров стал двукратным победителем международного товарищеского турнира «Матч четырех стран»

10:15, 10 декабря 2012

Чемпион и серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне Илья Захаров стал двукратным победителем международного товарищеского турнира «Матч четырех стран». Соревнования проходили 7-10 декабря в итальянском Турине с участием спортсменов из Италии, России, Украины и Германии.

Спортсмен-инструктор Саратовской областной школы высшего спортивного мастерства выиграл в индивидуальных и синхронных – в паре с Евгением Кузнецовым – прыжках с трехметрового трамплина, сообщает региональный минспорт.

Кроме того, спортсмен-инструктор городской спортшколы №11 Артем Чесаков стал серебряным призером в синхронных прыжках с вышки 10 м в паре с Романом Измайловым из Москвы.