29 января 08:37 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

14-летняя девушка пострадала по вине водителя-подростка без прав

В минувшую субботу около 22.00 на трассе в Петровском районе Саратовской области 16-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21063» без водительских прав не справился с управлением

09:17, 10 декабря 2012

В минувшую субботу около 22.00 на трассе в Петровском районе Саратовской области 16-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21063» без водительских прав не справился с управлением, и машина перевернулась в кювет. В результате получила травмы 14-летняя пассажирка, ее госпитализировали в лечебное учреждение.

Между тем, утром того же дня в Петровском районе аналогичная авария закончилась летальным исходом. Как сообщили в региональном УГИБДД, около 6.50 на 562 км автодороги Нижний Новгород - Саратов 21-летний шофер «ВАЗ-21099» не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 33-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, подростки, дтп, петровский район, перевернулся в кювет

Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах

Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах

Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики

Мандатная комиссия облдумы обвинила Анидалова в нарушении этики

Исаев: На ремонте остаются восемь скоростных трамваев

Исаев: На ремонте остаются восемь скоростных трамваев

Популярное
наверх