26 апреля 01:11 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ярославский «Локомотив» нанес поражение «Кристаллу»

Андрей Разин, и.о. главного тренера команды «Кристалл», признался, что ему впервые стыдно за игру его команды

09:08, 10 декабря 2012

В минувшую субботу саратовские хоккеисты «Кристалла» проиграли в Ярославле местному «Локомотиву» с сухим счетом. Стоит отметить, что игра ВХЛ получилась результативной в плане драк между спортсменами: общее время штрафа составило 128 минут.

Первая шайба в ворота саратовцев залетела на первой минуте, забил Даниил Ердаков. Второй период также начался с гола «Кристаллу» - отличился Павел Лукин. Саратовские хоккеисты так и не забили шайбы, но вступали в стычки с хозяевами льда. В частности, потасовки были между хоккеистом «Кристалла» Никитой Бирюковым и «железнодорожником» Владиславом Воробьевым, Евгением Усовым и Олегом Яшиным, а также Антоном Рассохой и Алексеем Кручининым.

Андрей Разин, и.о. главного тренера команды «Кристалл», признался, что ему впервые стыдно за игру его команды. «Команда не смогла показать практически ничего», - заявил Разин.

«Можно перечислять причины: нехватка защитников, долгая дорога и раннее начало встречи в 14 часов. Но это не главные причины, их надо играть в своей игре, а ее сегодня не было. Команда была безвольной и проиграла всю борьбу», - заключил руководитель.

Между тем, Петр Воробьев, главный тренер команды «Локомотив», отметил, что «с приходом нового тренера команда Саратова значительно прибавила в своей игре».

«В каждом матче борьба, цепляются за каждое набранное очко. Эта встреча была плотная, аккуратная и сегодня «Кристалл» не изменил своего рисунка по ходу матча», - заметил Воробьев. Он добавил  также, что игрокам «Локомотива» надо прибавлять в реализации своих моментов, так как мало голов.

Видео с официального сайта ХК «Кристалл»

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, хоккей, кристалл, спорт

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх