Саратовчанка перевела мошенникам более 200 тысяч
10:00, 6 декабря 2012
Вчера в полицию обратилась 76-летняя женщина. Она пояснила, что 4 декабря ей позвонили на домашний телефон и сказали, что с родственниками случилась беда. Для решения вопрос необходимо перевести деньги.
На разные номера мобильников (зарегистрированные в Самаре) потерпевшая перевела 5, 50 и 150 тыс. рублей. Когда поняла, что попалась на удочку мошенников, написала заявление в полицию.
Согласно последней информации деньги были сняты в Сызрани. По факту случившегося осуществляются проверочные мероприятия.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








