12 мая 08:52 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В УФСИН подвели итоги конкурса «Души прекрасные порывы»

Осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии №2 УФСИН России по Саратовской области, приняли участие в вечере поэтического творчества

13:54, 3 декабря 2012

Осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии №2 УФСИН России по Саратовской области, приняли участие в вечере поэтического творчества. Сайт УФСИН отмечает, что участники конкурса «Души прекрасные порывы» продемонстрировали свои литературные способности перед зрителями и членами жюри на сцене клуба колонии строгого режима. Примечательно, что из восьми заключенных двое оказались дебютантами, впервые решившись прочитать стихи и исполнить песни собственного сочинения перед большой аудиторией.

Как оказалось, некоторые участники показали также неплохие вокальные данные, исполнив песни собственного сочинения. В итоге первое место досталось автору-исполнителю песни «Огни Саратова», на втором месте – осужденный, исполнивший песню собственного сочинения «Все перемелется», почетное третье место досталось автору-исполнителю песни «Шаги».

Все заключенные, принявшие участие в поэтическом конкурсе, были награждены памятными подарками, а победители, кроме того, получили именные грамоты.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовская область, уфсин, души прекрасные порывы

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх