Должник ударил ножом кредитора и вытолкнул из окна
16:11, 30 ноября 2012
Следственный отдел Заводского района Саратова возбудил уголовное дело по факту убийства 28-летнего парня.
Как сообщил «Четвертой власти» представитель районного следствия Ильдар Тутаев, потерпевший скончался 27 ноября от ножевого ранения в шею, которое получил в частном доме на улице Мало-Приморская. К совершению преступления причастен 32-летний мужчина.
Известно, что накануне злоумышленник взял долг у потерпевшего. Тот на следующий день пришел за своими деньгами. Стал угрожать должнику физической расправой, поскольку его сначала не хотели пускать в жилище. У подозреваемого сдали нервы, и он взялся за нож. После чего раненого гражданина вытолкнул из окна.
Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть. По версии следствия, убийство было совершено при превышении пределов необходимой обороны. Саратовцу грозит до 2 лет тюремного заключения.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП
- 3 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 4 Возле долгостроя на Мичурина начали убирать свалку и дремучий лес
- 5 Ученый обнаружил в Энгельсском районе «Волжского Спанч Боба»
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








