11 мая 20:38 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Должник ударил ножом кредитора и вытолкнул из окна

Следственный отдел Заводского района Саратова возбудил уголовное дело по факту убийства 28-летнего парня

16:11, 30 ноября 2012

Следственный отдел Заводского района Саратова возбудил уголовное дело по факту убийства 28-летнего парня.

Как сообщил «Четвертой власти» представитель районного следствия Ильдар Тутаев, потерпевший скончался 27 ноября от ножевого ранения в шею, которое получил в частном доме на улице Мало-Приморская. К совершению преступления причастен 32-летний мужчина.

Известно, что накануне злоумышленник взял долг у потерпевшего. Тот на следующий день пришел за своими деньгами. Стал угрожать должнику физической расправой, поскольку его сначала не хотели пускать в жилище. У подозреваемого сдали нервы, и он взялся за нож. После чего раненого гражданина  вытолкнул из окна.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть. По версии следствия, убийство было совершено при превышении пределов необходимой обороны. Саратовцу грозит до 2 лет тюремного заключения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости, саратов, криминал

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх