19 апреля 15:08 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» выиграл в домашней встрече с «Рязанью»

Вчера саратовский «Кристалл» обыграл в домашней встрече хоккеистов ХК «Рязань»

09:36, 29 ноября 2012

Вчера саратовский «Кристалл» обыграл в домашней встрече хоккеистов ХК «Рязань». У гостей не пошла игра с первых минут: Денис Полюдов, Евгений Сапожков и Андрей Смирнов забили по шайбе, сделав к 12-й минуте счет 3:0.

На 14-й минуте рязанский хоккеист Артем Востриков забил в ворота «Кристалла», но спустя минуту саратовец Алексей Трандин не дал сократить разницу в счете – 4:1.  Правда во 2-м и 3-м периоде «Кристалл» все-таки пропустил голы от Артема Груздева и Юрия Маслякова. Окончательный счет в матче 4:3 в пользу саратовцев.

Олег Барсуков, и.о. главного тренера ХК Рязань, заметил, что «выходя на матч и проигрывая сразу 0:3, тяжело отыграться, но ребята молодцы, играли до конца». «Второй и третий периоды сыграли по заданию, перешли в три звена, немного не хватило нас. Но я скажу, что не засчитанный гол, который, на мой взгляд, все же был, повлиял на игру, и в итоге поражение», - сообщил Барсуков.

И.о. главного тренера команды «Кристалл» Андрей Разин поделился мыслью, что его команда может занимать место в турнирной таблице и выше 25-го. «Та игра, которую мы провели с Саровом, она как раз аукнулась нам сегодня на второй и третий период. У ребят после того матча силы небеспредельные. Опять перешли на три пятерки, стали играть от обороны, выстояли», - сказал Разин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, кристалл, рязань, хоккей, спорт

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх