Лариса Кузнецова возглавила комитет по информатизации
13:29, 26 ноября 2012
Комитет по информатизации Саратовской области возглавила Лариса Кузнецова. На данном посту она сменила Павла Малкова.
«Соответствующее распоряжение было подписано в пятницу, сегодня я приступила к выполнению своих трудовых обязанностей», - сообщила «Четвертой власти» новоиспеченный министр.
Напомним, ранее Лариса Юрьевна занимала пост руководителя исполкома партии «Единая Россия».
Стоит отметить, что губернатор Валерий Радаев поступил по отношению к Ларисе Кузнецовой как настоящий мужчина. После того, как приближенный к Николаю Панкову Александр Гайдук сменил ее на посту руководителя исполкома «Единой России», Лариса Юрьевна осталась не у дел, и пост министра по информатизации в правительстве Радаева одна из немногих вакансий, ей подходивших. С одной стороны, она сохранила высокий статус, с другой стороны, сложно представить, что по требующей технических знаний специальности от юриста Кузнецовой будут требовать серьезной работы. Данное назначение характеризует саратовского губернатора как человека, ценящего личные отношения между людьми.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 3 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 4 В Саратовской облдуме предложили ввести ответственность для «ряженых» военных
- 5 Минпром разрабатывает программу по спасению балаковского завода
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








