20 апреля 05:58 в Саратове +11°C

«Кристалл» выиграл третий матч подряд

09:00, 21 ноября 2012

Вчера выездную победу над подмосковным «Динамо» саратовские хоккеисты одержали по буллитам – 2:1.

Первого гола болельщики ждали более 25 минут – Андрей Смирнов поразил ворота хозяев в большинстве. Не прошло десяти секунд, как Владимир Коротков равновесие восстановил, и больше в основное время счет не менялся. Овертайм прошел безрезультатно, серию буллитов открыл гол Смирнова, но выступающий за «Динамо» уроженец Саратова Михаил Милехин опять оформил паритет. Победу «Кристаллу» принес десятый бросок, исполненный Михаилом Севостьяновым под перекладину.

Саратовцы остались 25-ми в ВХЛ. Следующий матч они проведут завтра в Рязани против местного ХК.