27 апреля 05:16 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» обыграл «Саров» на выезде

Вчера хоккеисты саратовского «Кристалла» одержали победу в выездном матче против ХК «Саров» (Саров)

08:30, 19 ноября 2012

Вчера хоккеисты саратовского «Кристалла» одержали победу в выездном матче против ХК «Саров» (Саров).

Первую шайбу в ворота нижегородских хоккеистов забил нападающий Евгений Усов, следом за ним – нападающий Максим Бондаренко. Эти две шайбы определили дальнейшую игру. Хоккеисты Сарова – Альберт Загидуллин и Владимир Бакика – сравняли счет. Но саратовский нападающий Станислав Кацуба, после передачи Бондаренко, поставил точку к концу третьего периода. Итоговый счет – 2:3 в пользу «Кристалла».

Комментируя матч, и.о. главного тренера команды «Кристалл» Андрей Разин отметил, что эта игра оказалась одной из самых лучших за время, пока он руководит клубом:

«Учитывая всю историю наших отношений с Саровом, можно сказать, что - это наш клиент. Начали хорошо, забросили две быстрые шайбы, контролировали игру. Была, одна нелепая ошибка, которая сразу воодушевила противника. После чего, последний, контролировал весь второй период. Мы просто ждали своего момента, не отпускали ситуацию. Третья двадцатиминутка, стала лучшей, за все время, что я нахожусь с этими ребятами».

Игорь Аверкин, главный тренер ХК Саров (Саров), в свою очередь сообщил, что причиной проигрыша в домашней встрече стали те первые две шайбы в первом периоде:

«На удивление начали неплохо, но залетели два гола, которых просто не должно было быть. Игра сломалась. Все можно было решить во втором периоде. Однако, одно звено сегодня у нас просто «вылетело» из процесса. Нападающим нужно забивать, а не «пижонить» на площадке. Отдам должное тренерскому штабу саратовского клуба, отлично построили оборону в средней зоне».

Видео матча с официального сайта «Кристалл»

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, кристалл, саров, хоккей, спорт

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх