«Лада Гранта» вылетела в кювет. Пострадала женщина
09:13, 15 ноября 2012
Вчера около 18.00 в Хвалынском районе Саратовской области автомобиль «Лада Гранта» съехал в придорожный кювет.
Транспортное происшествие случилось на 56-м километре трассы Сызрань – Саратов – Волгоград. 46-летний водитель легковушки не справился с управлением и оказался в кювете, где перевернулся.
В результате случившегося пострадала 38-летняя пассажирка. С травмами головы и туловища ее доставили в медицинское учреждение, сообщили «Четвертой власти» в отделе пропаганды областной автоинспекции.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








