19 апреля 19:51 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев не стал брать ответственность за обещания правительства Ипатова

Сегодня во время схода граждан Доме культуре в Новоузенске Саратовской области губернатору региона Валерию Радаеву задали неудобный вопрос, касающийся отказа в кредитовании местных фермерских хозяйств

14:36, 14 ноября 2012

Сегодня во время схода граждан Доме культуре в Новоузенске Саратовской области губернатору региона Валерию Радаеву задали неудобный вопрос, касающийся отказа в кредитовании местных фермерских хозяйств.
Пожилая женщина, получившая возможность высказаться перед высокими гостями, принялась перечислять недоработки местных властей. Она сообщила главе области о разбитых дорогах и отсутствии освещения в селах. Но самым неприятным оказался вопрос, непосредственно касающийся деятельности регионального правительства.

«Несколько фермеров пытались взять кредиты под капельное орошение, собрали необходимый пакет документов, но денег так и не получили», - с недоумением сообщила женщина. Она заметила, что обещания по поддержке сельхозтоваропроизводителей областная власть давала в этом году, но при другом губернаторе (при Павле Ипатове, - от ред.).

«С кем я должен переговорить для решения, с тем, кто ушел?» - неожиданно произнес Радаев, после чего дал понять, что обещания правительства Павла Ипатова, в частности, по кредитованию фермерских хозяйств, не попадают под его ответственность. Продолжая отвечать на вопрос, губернатор подчеркнул, что ознакомится с частным случаем пожилой женщины, но заранее предупредил, что не обещает положительного результата в решении проблемы.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Валерий Радаев, Павел Ипатов, кредитование фермерских хозяйств

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх