29 марта 01:24 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Медведев: у Путина со здоровьем все хорошо

Премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил журналистам, что у президента Владимир Путина со здоровьем все хорошо, никаких серьезных трудностей нет

09:48, 14 ноября 2012

Премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил журналистам, что у президента Владимир Путина со здоровьем все хорошо, никаких серьезных трудностей нет, передает «РИА Новости». Поводом для этого стали слухи о проблемах со здоровьем главы государства после полета со стерхами на мотодельтаплане, якобы, из-за этого он не летает в зарубежные поездки. Стоит отметить, что расспросы Медведева о состоянии Путина вели журналисты Финляндии, куда прибыл премьер.

Когда Дмитрию Анатольевичу задали этот вопрос, тот не стал особо комментировать, сказав лишь «Я же не доктор». Настойчивый журналист повторил вопрос,  и тогда Медведев сообщил: «Каждый человек имеет право на то, чтобы заниматься своим здоровьем. Я вот вам сказал: меня спросили, трудно заниматься работой президента или премьера? - я сказал: трудно. Чтобы поддерживать себя в форме, приходится много заниматься спортом. И президенту Путину тоже для того, чтобы быть в форме, приходится много заниматься спортом. А так он жив-здоров, и, слава Богу, у него все нормально».

Премьер-министр подчеркнул, что серьезных травм нет. «А у каждого из нас есть какие-то мелочи, которыми мы вынуждены заниматься», - заключил глава Правительства.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков опровергал сообщения о плохом самочувствии президента, заявив, что Путин чувствует себя нормально, а боли в спине были следствием занятий дзюдо.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дмитрий медведев, владимир путин

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх