Радаев: На ответственные должности в строительстве нужно назначать женщин
16:43, 13 ноября 2012
На ответственные должности в строительной сфере нужно назначать женщин, заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев в ходе визита в строящуюся школу в пос. Солнечный.
Узнав, что строительство объекта началось три месяца назад и что оно будет завершено в декабре, глава региона признался, что еще не сталкивался с такими темпами возведения зданий. Представительница «Энгельсстрой» - генподрядчика фирмы, заявила, что скорость не повлияла на качество работ.
После этого Радаев и заявил, что ответственные должности в строительстве должны занимать женщины, поскольку при них работа идет интенсивнее.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







