Самую большую школу в Саратовской области откроют зимой
15:45, 13 ноября 2012
Самая большая и, по мнению правительства, лучшая школа в Саратовской области, расположенная в пос. Солнечный, будет сдана к 15 декабря. Об этом сообщил директор учебного заведения Татьяна Сыромолотова в ходе инспекции на объект губернатора Саратовской области Валерия Радаева.
По словам директора, учебное заведение будет разделено на 2 части: медико-биологический лицей, который переедет сюда с проспекта Строителей, и обычную школу.
Как передает корреспондент «4В», Валерия Радаева особенно заинтересовала спортивная составляющая новой школы. Так, он удивился, узнав, что в этом учебном заведении будут два полноценных спортзала. Около школы глава региона обнаружил подготовленную площадку для хоккейной коробки, он посоветовал рабочим предусмотреть слив для воды. Рядом расположились собранные площадки для футбола и игры в баскетбол.
Губернатор также заявил о необходимости привлекать на эти спортобъекты как можно больше детей и пообещал, что здесь будут проводиться соревнования межрегионального уровня.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества





















