По факту гибели бизнесмена из Саратова назначат баллистическую экспертизу
12:09, 12 ноября 2012
По факту гибели саратовского бизнесмена Валерия Горрда будет назначена баллистическая экспертиза. Следователи из Балашова Саратовской области намерены разобраться, из какого именно ружья производился выстрел.
Сразу после несчастного случая было возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По неподтвержденной информации, к случившемуся причастен 38-летний владелец одного из магазинов на территории города.
Если вина мужчины будет доказана, ему грозит до 2 лет тюремного заключения. Установлено, что в охоте участвовало порядка 40 человек. Изначально выстрел был произведен картечью в дичь. Этому свидетельствует и мертвая туша кабана, которую вскоре обнаружили оперативники.
- 1 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 2 В Саратове двух бывших автоинспекторов посадили за взятку от наркомана без прав
- 3 Суд отказал Курихину в возмещении денег за изъятие у него Дома художника
- 4 Саратов занял последнее место в рейтинге городов РФ по строительству жилья
- 5 В Саратове начали обкатку новых «Львят» на трамвайном маршруте №3
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 4 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 5 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами








