Одного из 22 пойманных иностранцев на «Привозе» выдворят из России
11:35, 8 ноября 2012
В отношении 14 иностранных граждан, пойманных на рынке «Привоз» в Кировском районе Саратова, составлены протоколы об административных правонарушениях. Всего в ходе проверки на рынке в отдел УФМС было доставлено 22 человека, сообщает региональная прокуратура.
Постановлением суда на одного иностранного гражданина наложен административный штраф в размере 2000 рублей. Кроме того, принято решение об административном выдворении правонарушителя за пределы Российской Федерации.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








