Гражданин осужден за оскорбление полицейского на Привокзальной площади
17:01, 7 ноября 2012
Мировой суд вынес приговор 36-летнему жителю районного поселка Дергачи Саратовской области Андрея Шамьюнова за публичное оскорбление полицейского на Привокзальной площади Саратова, сообщает региональная прокуратура.
Установлено, что 10 сентября около 19.30 сотрудник патрульно-постовой службы полиции с коллегой нес службу в районе Привокзальной площади. Их внимание привлек Шамьюнов, который в состоянии алкогольного опьянения выражался грубой нецензурной бранью. Полицейские потребовали прекратить ругаться и предъявить документы. В ответ он в присутствии посторонних граждан обматерил стража порядка.
Приговором суда Андрею Шамьюнову назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей. Прокуратурой города проверяется законность вынесенного приговора.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








