16-летняя школьница спрыгнула с крыши многоэтажки
16:02, 7 ноября 2012
Вчера вечером в Энгельсе Саратовской области 16-летняя учащаяся школы спрыгнула с крыши многоквартирного жилого дома. Ее доставили в больницу, но она скончалась, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. Из одежды несовершеннолетней изъята записка с рукописным текстом, свидетельствующим о принятии решения о суициде.
В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








