20 апреля 06:20 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автоинспектор признан лучшим полицейским в Балашовском районе

В межмуниципальном отделе МВД России «Балашовский» выбрали лучшего сотрудника полиции

15:30, 6 ноября 2012

В межмуниципальном отделе МВД России «Балашовский» выбрали лучшего сотрудника полиции.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, по итогам всех конкурсов самым лучшим полицейским стал инспектор дорожно-патрульной службы, лейтенант полиции Вячеслав Стифоров. 2-е место занял инспектор отделения по делам несовершеннолетних, капитан полиции Алексей Бруев. На третьей позиции расположился полицейский группы задержания отдела вневедомственной охраны, прапорщик полиции Александр Коростелев.

Помимо визитной карточки и конкурса на знание правовых основ службы в соревновательную программу были включены номинации: «Если бы я был Министром МВД Российской Федерации», «юмористические зарисовки», «вокальное пение», «танцевальный конкурс», «художественное чтение», «актерское мастерство», кроме того, члены жюри выбирали лучшую группу поддержки, лучшего наставника и «твердую руку полиции».

Заместитель начальника УРЛС ГУ МВД России по Саратовской области, полковник внутренней службы Александр Казаков отметил: «Этот конкурс наглядный пример эффективного взаимодействия полиции и общественности. Прошел он не ради галочки в отчете. Выступления участников затронули сердца многочисленных зрителей. Самое приятное, что у простых людей было желание взглянуть на сотрудников полиции как с профессиональной, так и с творческой стороны. Общественный совет стал своего рода проводником этих желаний. Все это подтверждает неоспоримый факт, полиция стала ближе к людям. Мы согласимся и учтем все пожелания и требования граждан, касаются ли они вопросов деятельности полиции или, как в данном случае, отражают общий интерес к особенностям нашей профессии и талантам наших сотрудников. Главное, чтобы этот интерес и гражданская инициатива были постоянными».

Фото пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области
 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балашов, полиция, новости, саратовская область

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх