11 февраля 17:49 в Саратове -12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Избран зампредседателя комитета Сароблдумы

Вы знаете, наш комитет занимается разработкой законопроектов в основном. Ей эта тема очень близка по жизни

10:10, 1 ноября 2012

Заместителем председателя комитета по государственному строительству Саратовской областной думы стала Галина Комкова. Облдеп была избрана на эту должность на проходящем в эти минуты заседании комитета.

«Галина Николаевна (Комкова, - от ред.) не первый год в думе, декан факультета юридического, была заместителем комитета. Вы знаете, наш комитет занимается разработкой законопроектов в основном. Ей эта тема очень близка по жизни», - охарактеризовал коллегу по парламенту глава комитета по госстроительству Александр Сундеев.

Также на мероприятии был одобрен законопроект, согласно которому глава ГУ МВД региона будет отчитываться перед региональным парламентом в октября каждого года, а не феврале, как это было предусмотрено в прошлой редакции закона.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратовская областная дума, Галина Комкова

Саратовец с приятелем из Ялты устроили узлы связи для украинских аферистов

Саратовец с приятелем из Ялты устроили узлы связи для украинских аферистов

Стадион «Салют» хотят благоустроить и ввести в эксплуатацию в этом году

Стадион «Салют» хотят благоустроить и ввести в эксплуатацию в этом году

«Воды почти по капот». Авария на Дегтярной привела к потопу и пробкам

«Воды почти по капот». Авария на Дегтярной привела к потопу и пробкам

Популярное
наверх