Конфликт армян в гараже закончился госпитализацией
10:42, 30 октября 2012
В Ершове Саратовской области случилась поножовщина между уроженцами Армении. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, разбирательства проходили накануне в гаражном кооперативе на улице Космонавтов.
Установлено, что участниками конфликта стали 29-летний парень и 48-летний мужчина. В итоге, молодого человека доставили в Железнодорожную больницу с колото-резаным ранением живота. Его состояние здоровья остается тяжелым. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








