22 июня 19:25 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Без вести пропавшую женщину обнаружили мертвой в лесу

Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел осуществляет проверку по факту гибели 75-летней женщины

16:06, 29 октября 2012

Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел осуществляет проверку по факту гибели 75-летней женщины.

Как сообщил «Четвертой власти» следователь по особо важным делам Юрий Харькин, в начале октября жительница села Белая Гора ушла из дома и не сообщала о своем местонахождении родственникам. В минувшую пятницу тело гражданки было найдено в лесу.

Предположительно, смерть наступила в результате комплексного переохлаждения организма. Известно, что из-за преклонного возраста у сельчанки начались проблемы с головой. В прошлом году она также уходила из дома, ее нашли на трассе под Пензой.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лес, пенсионерка, гибель, следствие

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

Популярное
наверх