«Сокол» закончил год седьмым
08:58, 29 октября 2012
Вчера футболисты «Сокола» потерпели выездное поражение от липецкого «Металлурга» – 0:1.
В первом тайме «Сокол» играл достаточно остро, создав несколько выгодных моментов. Нейтрализуя один из них, получил травму основной вратарь липчан Кобзев. Однако и он, и его напарник Пешкин уберегли ворота в неприкосновенности, а вот Федорову этого сделать не удалось. На 76-й минуте Смуров потерял мяч в центре поля, Чернышов отыграл под удар Овчинникову и тот поразил цель ворота – 1:0. С 68-й минуты «Сокол» играл в меньшинстве – красную карточку заработал Тимачев.
Саратовцы завершили 2012 год на седьмом месте в таблице зоны. 16 апреля 2013 года они играют в Курске с «Авангардом».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








