14 ноября 15:31 в Саратове 0,9°C

«Сокол» закончил год седьмым

08:58, 29 октября 2012

Вчера футболисты «Сокола» потерпели выездное поражение от липецкого «Металлурга» – 0:1.

В первом тайме «Сокол» играл достаточно остро, создав несколько выгодных моментов. Нейтрализуя один из них, получил травму основной вратарь липчан Кобзев. Однако и он, и его напарник Пешкин уберегли ворота в неприкосновенности, а вот Федорову этого сделать не удалось. На 76-й минуте Смуров потерял мяч в центре поля, Чернышов отыграл под удар Овчинникову и тот поразил цель ворота – 1:0. С 68-й минуты «Сокол» играл в меньшинстве – красную карточку заработал Тимачев.

Саратовцы завершили 2012 год на седьмом месте в таблице зоны. 16 апреля 2013 года они играют в Курске с «Авангардом».