В Горпарке двое студентов отравились семенами дурмана
11:18, 26 октября 2012
Вчера в 1-ю горбольницу были госпитализированы двое учащихся Саратовского техникума железнодорожного транспорта. Обоим врачи поставили диагноз - отравление продуктами растительного происхождения.
Установлено, что незадолго до случившегося 15-летние парни (второкурсники) употребили семена дурмана на территории Городского парка в Саратове. Известно, что один проживает на улице Барнаульской в Заводском районе, другой на улице Марины Расковой в Энгельсе.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








