29 апреля 23:38 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Смартфон MegaFon Mint становится на треть доступнее

«МегаФон» сообщает о значительном снижении цены на первый в России смартфон на базе технологий Intel® – MegaFon Mint. С сегодняшнего дня его цена составляет 11990 рублей

14:48, 25 октября 2012

«МегаФон» сообщает о значительном снижении цены на первый в России смартфон на базе технологий Intel® – MegaFon Mint. С сегодняшнего дня его цена составляет 11990 рублей.

MegaFon Mint поступил в продажу в августе 2012 года по цене 17990 рублей. Данное устройство разработано на базе технологического решения Intel, которое включает в себя процессор Intel® Atom™ Z2460 с технологией Intel® Hyper-Threading и платформу Intel® XMM™ 6260 с поддержкой сетей HSPA+ (3G). Это позволяет гарантировать высокую скорость передачи данных и поддерживать высокую производительность работы с любыми приложениями.

Приобрести MegaFon Mint можно как в крупных салонах связи, так и в интернет-магазине оператора. В Саратовской области ближайшие салоны «МегаФон» можно найти на сайте компании.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мегафон, скидки, смартфон

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх