У облправительства свадебный кортеж с национальными флагами нарушал порядок
17:23, 23 октября 2012
Началась проверка по факту блокирования транспортного движения в центре Саратова, сообщил «Четвертой власти» руководитель отдела пропаганды городской автоинспекции Юрий Сухоруков.
Выяснилось, что инцидент произошел в минувшую субботу, 20 октября. Свадебный кортеж во главе с белым «Хаммером» перекрыл дорогу на пересечении центральных улиц областного центра.
По сообщениям очевидцев, стоявшие автомобили были замечены неподалеку от правительства Саратовской области, в квадрате улиц Вольской, Кутякова, Максима Горького и Московской. В кортеже находились граждане южных республик, из окон автомобилей они размахивали государственными флагами Азербайджана.
Праздничные гуляния зафиксировал видеорегистратор. В автоинспекции уже просмотрели данную съемку и выявили доказательства нарушений ПДД и общественного порядка. В ближайшее время электроника должна просканировать номера и владельцев данных автомобилей вызовут для дачи показаний и составления административного протокола.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








