У облправительства свадебный кортеж с национальными флагами нарушал порядок
17:23, 23 октября 2012
Началась проверка по факту блокирования транспортного движения в центре Саратова, сообщил «Четвертой власти» руководитель отдела пропаганды городской автоинспекции Юрий Сухоруков.
Выяснилось, что инцидент произошел в минувшую субботу, 20 октября. Свадебный кортеж во главе с белым «Хаммером» перекрыл дорогу на пересечении центральных улиц областного центра.
По сообщениям очевидцев, стоявшие автомобили были замечены неподалеку от правительства Саратовской области, в квадрате улиц Вольской, Кутякова, Максима Горького и Московской. В кортеже находились граждане южных республик, из окон автомобилей они размахивали государственными флагами Азербайджана.
Праздничные гуляния зафиксировал видеорегистратор. В автоинспекции уже просмотрели данную съемку и выявили доказательства нарушений ПДД и общественного порядка. В ближайшее время электроника должна просканировать номера и владельцев данных автомобилей вызовут для дачи показаний и составления административного протокола.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








